Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круизный дом» предлагает агентам инновационный конструктор для сборки туров

05:28, 5 апреля 2022

Туроператор «Круизный дом» предложил турагентам инновационный инструмент для бронирования индивидуальных услуг по России - конструктор туров. С его помощью агенты могут в режиме реального времени собрать и забронировать индивидуальный тур с любым набором услуг и получить самую выгодную цену.

Традиционная сборка даже самого простого индивидуального тура по запросам туриста, как правило, требует от агентства много времени и специальных навыков. Туроператор разработал удобный инновационный конструктор многокомпонентных туров с большим выбором круизов, отелей, авиабилетов, трансферов, страховых полисов и виз. Система предназначена для автоматизации подбора индивидуальных услуг с применением умных сервисов и многочисленных фильтров.

База данных туристических услуг новой платформы автоматически интегрирована с системами бронирования самых популярных поставщиков круизов, международных отельных систем, авиакомпаний, трансферных компаний и т.д. В режиме реального времени система бронирования отображает актуальную информацию из баз данных поставщиков по ценам, наличию мест или кают, отображает тарифы и т.д.

В ассортименте услуг конструктора:

- более 26 тысяч круизных маршрутов от 55 самых популярных морских и речных компаний по России и всему миру;

- более 1 млн отелей в России и других странах;

- авиаперелеты по России и всему миру;

- трансферы во всех городах России и еще в 198 странах;

- страховые полисы от невыезда с дополнительной гарантией покрытия расходов по пребыванию во время карантина из-за Covid-19;

- визовые услуги.

Инновационный онлайн конструктор туров поможет даже начинающему менеджеру в одном окне:

- начать подбор тура с любой услуги и далее добавлять нужные компоненты по простой и понятной логике конструктора;

- осуществить быстрый поиск туристической услуги с помощью многочисленных фильтров – по регионам, датам, со скидками, по акциям и другим параметрам. Причем умный конструктор сам правильно состыкует разные услуги между собой;

- забронировать из реального наличия конкретные каюты или номера в отеле;

- ознакомиться с описанием круизных лайнеров, отелей, авиаперелетов, трансферов;

- составить для клиентов сразу несколько комбинаций по предложениям прямо с сайта и выслать их с помощью сервиса «сравнить» или «выслать другу»;

- сразу после бронирования оплатить услугу или тур различными способами, в том числе банковскими картами или прямыми платежами с помощью QR кода;

- при бронировании в рамках программы кэшбэка отправить ссылку на оплату картой «Мир» своему клиенту из личного кабинета агента, чтобы клиент получил кэшбэк, а агент свою комиссию.

Напомним, что в программе кэшбэка участвуют туры и круизы продолжительностью от двух ночей, а возврат составляет 20% от стоимости тура. Очередное окно продаж открыто только до 8 апреля включительно.

Успейте порадовать туристов выгодными предложениями!

Конструктор тура предлагает самые актуальные цены и автоматически оповещает, на какой период они гарантируются. Мобильная версия системы позволяет менеджеру работать не только в офисе, а в любом удобном месте. Важно, что все услуги формируются в одном пакете, это удобно для оплаты и последующего контроля заявки.

Весь ассортимент туров и круизов на www.mcruises.ru.

Отдел продаж: +7 495 109 -03-33, sale@mcruises.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно