Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Работа визовых центров VFS Global ограничена из-за технического сбоя
Главные новости

Работа визовых центров VFS Global ограничена из-за технического сбоя

14:17, 4 апреля 2024

Оператор визовых центров VFS Global объявил о техническом сбое в работе IT-систем, которые могут привести к ограничению работы визовых центров компании в России.

Как сообщил RTN представитель компании, сбой возник на стороне поставщика услуг дата-центра, что привело к нарушению функционирования IT-систем всех организаций, использующих услуги данного поставщика.

«IT-специалисты VFS Global в координации с командой дата-центра делают все возможное для скорейшего решения проблемы. Мы приносим свои извинения за неудобства, причиненные заявителям, и делаем все возможное, чтобы оказать им поддержку всеми возможными способами», - рассказал представитель оператора визовых центров.

В компании отметили, что в случае возникновения дополнительных вопросов, необходимо направить их на электронный адрес, указанный во вкладке «Контакты» на официальном вебсайте визового центра, служба поддержки окажет необходимую помощь.

В визовых центрах VFS Global в России можно оформить визы в 24 страны. Это Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Греция, Дания, Ирландия, Канада, Литва, Мальта, Новая Зеландия, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словения, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония и Япония.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно