Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» – удивительное туристическое братство
Главные новости

«Таланты турбизнеса» – удивительное туристическое братство

08:03, 29 декабря 2023

Прежде после концерта мы обычно публиковали отзывы зрителей, как правило благодарные. Но на этот раз решили поинтересоваться впечатлениями артистов – и получили любопытные ответы.

Денис Мокроусов, компания «Донинтурфлот»: «Это так здорово – подарить зрителям хорошее настроение, а в ответ получить заряд положительных эмоций! Очень хороший зал – живой, отзывчивый, активный! Спасибо организаторам!».

Анна Павлова, отель «Сафмар Палас Москва»: «Новогоднее настроение приходит ко мне каждый год именно в день концерта… Это удивительная встреча позитивных, увлеченных прекрасным людей. Чувствую себя среди своих. Концерт дарит не только радостные эмоции, но и интересные знакомства, узнаю много нового про жизнь в различных уголках нашей большой страны. А еще с нетерпением жду результатов благотворительной акции, всегда переживаю, сможем ли собрать нужную сумму, сможем ли помочь».

Олеся Фирсова, культурный центр «Арт-Вояж», Ялуторовск: «С самого начала моего участия в проекте чувствовались доброта и забота – от встречи и размещения до отъезда домой. И я сразу отметила особую атмосферу в зале – теплую и душевную. Участники концерта и зрители были как одно целое, зал пел вместе с нами! И каждый стал частью особой миссии, доброго дела, которое объединило всех. Все получилось – и от этого радости ещё больше! Такое мероприятие могли организовать только добрые люди, сопереживающие бедам других. Горжусь, что стала частью этого события!».

Андрей Чистяков, РИВЦ-Пулково, Санкт-Петербург: «Это был мой уже пятый концерт, и каждый раз я жду его с большим нетерпением. Перед концертом – волнение, приветствия артистов, которые участвуют из года в год, и мы уже стали друзьями. И, признаюсь, беспокойство по поводу благотворительного сбора – получится ли? Получилось! За кулисами, шумно, весело, все поддерживают друг друга. А в этом году еще и много новичков было – знакомимся! Зал по обыкновению тепло встречал каждого выступающего и был неотъемлемой частью этого удивительного вечера».

Марина Чистякова, центр развития туризма Свердловской области: «Мы улетали из Екатеринбурга, было минус 37 градусов. А в концертном зале почувствовали все плюс 37 – от теплых сердец, от солнечного настроения, которое там царило».

Вадим Шеффер, «Шеф Тур», Самара: «Концерт «Таланты турбизнеса» – удивительное туристическое братство. Все выступления были приняты публикой с восторгом, в зале долго не смолкали крики «браво» и овации. Поэтому каждый артист возвращался за кулисы окрыленный, а там его встречали объятиями и поздравлениями другие участники программы. Это потрясающе! И после концерта ни артисты, ни зрители не хотели расходиться, долго аплодировали друг другу. А потом еще встали в круг и, обнявшись, пели! Было ощущение одной большой и дружной семьи!»

Фото: Марат Бедретдинов, Андрей Зуев, Герман Шевелев

Обсудить в telegram

вам может быть интересно