«Тревел стендап» объявляет кастинг второго сезона!
Главные новости

«Тревел стендап» объявляет кастинг второго сезона!

08:48, сегодня
Читать ratanews.ru в

Финал первого сезона в марте прошел с аншлагом и доказал: нашей индустрии жизненно необходим качественный юмор! Мы получили колоссальный отклик от коллег – многие отмечали, что в нынешней ситуации в мире и туризме проект стал для них настоящим глотком свежего воздуха. Во втором сезоне будет еще больше драйва и появятся новые лица.

«У нас важная миссия. «Тревел стендап» – это не просто развлечение, а эффективный инструмент против профессионального выгорания, – отмечает основатель проекта Андрей Прищепов. – Не случайно нашим символом и талисманом стал розовый фламинго – своеобразный «спасательный круг», который напоминает: даже в самый сильный шторм из овербукингов и сложных клиентов можно оставаться на плаву, если есть чувство юмора. Наш формат отлично работает и для тех смелых коллег, кто готов выйти на сцену с микрофоном, и для зрителей, приходящих посмеяться в кругу единомышленников. К тому же участие в проекте помогает обрести уверенность в общении с публикой, а для работы в туризме это необходимо».

Проект дает реальные результаты: наши резиденты первого сезона уже выступали в культурной программе выставки «Интурмаркет» в Нижнем Новгороде, а сейчас готовятся прокачивать навыки ораторского искусства и свой личный бренд в рамках туристического форума «Пора путешествовать по Союзному государству», который пройдет в конце июля в Коломне.

А «Тревел стендап» с 25 мая по 21 июня проводит новый онлайн-кастинг! Участвовать может любой специалист сферы туризма из любого города России.

Условия просты: запишите вертикальное видео длительностью до 3 минут. Расскажите любую смешную или абсурдную историю о работе в туризме или личных путешествиях.

Как и в первом сезоне, жюри возглавит заместитель генерального директора компании «Пакс» Любовь Чучмаева. Наши уважаемые эксперты, среди которых бессменные организаторы ежегодного концерта «Таланты турбизнеса» шеф-редактор RATA-news Ирина Тюрина и директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина, отберут трех финалистов. Они пройдут обучение в школе стендапа, где вместе с преподавателями, давшими дорогу многим телевизионным комикам, создадут свой уникальный монолог.

Уже 30 июля финалисты второго сезона вместе с участниками первого выйдут на сцену Standup Cafe – одного из крупнейших стендап-клубов Москвы. Все вместе они подарят залу атмосферу настоящего летнего праздника и официально станут новыми резидентами проекта.

Готовы заявить о себе? Заходите на travelstandup.ru и отправляйте видео через специальную форму заявки!

P.S. А чтобы почувствовать невероятную атмосферу первого мартовского концерта и поймать нужный настрой, обязательно посмотрите отчетный ролик.

вам может быть интересно