Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Хорошие новости о благотворительном концерте «Таланты турбизнеса»

Хорошие новости о благотворительном концерте «Таланты турбизнеса»

11:37, 11 ноября 2025

Продолжается регистрация зрителей на ежегодный благотворительный концерт «Таланты турбизнеса». Напомним, это проект Российского союза туриндустрии, выставки «Интурмаркет» и туристического информационного агентства RATA-news.

На сцену московского дома культуры ими. Зуева 5 декабря выйдут представители турбизнеса в качестве певцов, танцоров, музыкантов, чтецов. И вы даже не представляете, какие сюрпризы готовятся для зрителей!

И вот хорошая новость: уже заполнено больше трети зала на 600 мест. Торопитесь, до концерта немногим более трех недель!

Регистрация зрителей

Билеты с указанными местами будут выдавать при входе в дом культуры по списку регистрации.

Вторая хорошая новость: полностью сформирован рождественский базар, который расположится в фойе перед концертным залом. Пять рукодельниц из турбизнеса предложат свои авторские изделия - украшения, елочные шары, пряники, сладости, фигурное мыло, свечи, оригинальные светильники. Отличные варианты новогодних подарков родным и друзьям, да и себя порадовать будет приятно.

На сцене выступят представители турбизнеса не только из Москвы, но и из Воронежа, Кирова, Липецка, Орехово-Зуево, Петрозаводска, Симферополя, Санкт-Петербурга, Тюмени, Улан-Удэ, Уфы. Артистам из других городов отели-партнеры проекта предоставляют бесплатное размещение. С благодарностью называем эти гостиницы:

«Азимут Олимпик»

«Аквамарин by ZONT»

«Балчуг Кемпински Москва»

«Вега Измайлово»

Hotel Continental

Cosmos Moscow VDNH

Группа «Сафмар Плаза»

Swissôtel Krasnye Holmy

Radisson Blu Belorusskaya

Soluxe Hotel Moscow

И напоминаем самое главное - концерт благотворительный! Прозрачная коробка для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком» будет стоять в фойе перед зрительным залом. Точнее, это будет сбор средств для конкретного подопечного, его имя мы узнаем ближе к дате концерта. Посещение концерта для зрителей бесплатно, но организаторы надеются, что каждый положит в кэшбокс какую-либо сумму.

А еще в фойе будут стоять «коробки храбрости». Их привезут представители благотворительного фонда «Клуб добряков», а зрители наполнят игрушками для пациентов детских больниц. Потом ребенок сможет выбрать любую игрушку в награду за мужественно перенесенную медицинскую процедуру. Подробнее про игрушки здесь.

Базар откроется в 18:00.

Концерт начнется в 19:00.

До встречи 5 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно