22 art’a: первые культурные апартаменты в сердце Хамовников
В московском районе Хамовники открылись первые культурные апартаменты с отельным сервисом 22 art’a.
Это шесть апартаментов площадью от 22 до 55 кв. м в формате арт-пространств, спроектированных дизайнером и декоратором Юлией Голавской, основательницей бюро Golavskaya Interiors & Arts. Авторы проекта стремились создать дом для тех, кто ценит современную культуру во всех ее проявлениях, а также ищет вдохновение и место, где можно замедлиться и насладиться тишиной.
Философия проекта 22 art’a предполагает не просто красивые интерьеры, а продуманные до мелочей пространства. Стены украшают картины современных художников. Для декора использованы предметы от аутентичных марок проекта Locals и редкие винтажные находки, среди которых итальянские зеркала и светильники из муранского стекла 70-80 годов XX века, а также кресла, разработанные датскими и шведскими дизайнерами.

Также в каждом апартаменте оборудована кухня с бытовой техникой от инновационного бренда Bork, используется премиальный мягкий текстиль Togas и чарующие ароматы Flame.
Размещение в апартаментах проходит без присутствия специального сотрудника. Достаточно выбрать и забронировать понравившиеся апартаменты онлайн - и можно заселиться без ключей, используя только свой смартфон. А концепция dog-friendly позволяет проживание с домашними питомцами небольшого размера.

Всем гостям апартаментов 22 art’a предоставляются классические отельные услуги, включая уборку номеров. А консьерж-сервис уже подготовил специальный онлайн-гид по Хамовникам, где можно найти знаковые места одного из самых живописных районов Москвы.