Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

BSI Group предлагает осенние авторские туры по Испании

07:44, 26 июля 2023

Туроператор BSI Group предлагает осенние путешествия по Испании. В ее авторских турах очень интересная программа, комфорт и абсолютно индивидуальный стиль. Туристы увидят Испанию такой, какой еще никогда ее не видели. Древняя Малага, бывшая в прошлом столицей могущественного Кордовского Халифата трехтысячелетняя Кордоба, Севилья – визитная карточка Андалусии, зажигательные шоу фламенко в исполнении настоящих цыган Андалусии, дворцовый комплекс династии Насридов, вырубленный прямо в скале легендарный римский мост в Ронде, изображение которого облетело весь мир и многое другое.

До 31 июля действует акция раннего бронирования на авторский тур «Загадочная Андалусия – южная корона Испании».

Стоимость недельного тура с 17 сентября или 21 октября – от 113 400 рублей на человека. Включено: проживание и завтраки в отелях категории 4*, транспорт на все трансферы и экскурсии, сопровождение русскоязычного гида на всем маршруте, семь экскурсий, экскурсии на русском языке в музеях и соборах.

Внимание! Консульский отдел посольства Испании выдает шенгенские туристические визы, срок оформления их от 15 до 45 дней.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно