Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

BSI Group предлагает профессиональное оформление визы в Великобританию

07:45, 9 июня 2023

Путешественникам, стремящимся в Великобританию или Ирландию, туроператор BSI Group предлагает услуги по оформлению туристической британской визы – надежно, прозрачно и без хлопот. От туристов необходимы только документы, можно в электронном виде, и присутствие в визовом центре на процедуре сдачи биометрических данных.

Опытные специалисты сообщат, какие документы необходимы, проконсультируют о формате их предоставления, совершенно бесплатно переведут их согласно требованиям визового центра, заполнят анкету в личном кабинете, и загрузят туда сопровождающие документы, останутся на связи, и будут информировать о статусах и сроках.

Запись в визовый центр Великобритании на подачу документов и сдачу биометрии доступна на ближайший месяц. Согласно правилам, все заявители, получающие британскую визу, должны сдавать биометрию при каждом ее оформлении, поэтому в назначенный день необходимо личное присутствие туриста в визовом центре для прохождения процедуры дактилоскопии (сдачи отпечатков).

Реальные сроки ожидания визы после сдачи биометрических данных варьируются – от двух месяцев. В процессе ожидания менеджеры BSI Group помогут с выбором отеля, предложат оптимальные варианты проживания с учетом спецпредложений и акций, составят программу посещения страны, порекомендуют экскурсионные программы, согласно интересам и пожеланиям туристов. В случае необходимости забронируют круиз по Темзе, лучшие чайные церемонии, рестораны, пабы, а также билеты в музеи, театры, мюзиклы, оперу, замки, дворцы, тематические парки, парки аттракционов и парки развлечений. Круглосуточная авиакасса BSI Group поможет подобрать оптимально комфортный авиаперелет по самой лучшей цене.

Большинство путешественников, как правило, оформляют туристическую визу в Великобританию сроком на 6 месяцев, но возможна подача документов на визу сроком и на 2 года, 5 и 10 лет.

Напоминаем, с 18 марта 2022 года Великобритания отменила все ограничения на въезд, в том числе для граждан России. Больше нет необходимости сдавать ПЦР тесты до и после прибытия в Великобританию, соблюдать самоизоляцию и заполнять Passenger Locator Form.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно