Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

BSI Group приглашает в экскурсионные туры по Италии

07:46, 21 марта 2024

BSI Group приглашает в экскурсионные туры по Италии. Туристов ждет встреча с главными городами Италии, их многовековой историей и фантастическими пейзажами, а также великолепные архитектурные шедевры, уникальные предметы искусства, полюбившаяся всему миру итальянская гастрономия, изысканный стиль и лоск высокой моды и, конечно же, атмосфера вечного итальянского праздника.

На сайте опубликованы цены на групповые экскурсионные туры на 2024 год. Стоимость классического тура, продолжительностью 8 дней – от 36 тыс. руб. на человека. Включены: проживание в отелях, завтраки, трансферы на комфортабельном транспорте, 4 экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида и полис медицинского страхования.

В ассортименте также представлен хит продаж 2023 года – «Гранд тур по Европе», программа которого предусматривает посещение 11 городов в пяти странах за 11 дней.

Перелеты оплачиваются отдельно. Департамент авиаперевозок BSI Group предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7, а визовый отдел окажет полное содействие в оформлении необходимых виз и будет сопровождать на протяжении всего процесса.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8KYKcm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно