Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Что обсуждали турагенты за завтраком в посольстве Маврикия

08:48, 1 апреля 2024

В посольстве Республики Маврикий в Москве прошел бизнес-завтрак с участием представителей Управления по туризму Маврикия, туроператора «Пантеон» и отелей Sunlife и Oberoi Mauritius. Обсуждалась специфика и перспективы развития турпотока на остров Маврикий, нюансы выбора идеального отдыха, а также новости рынка.

Приветствуя гостей, посол Маврикия Хесвар Джанке отметил: «Для нас важно проводить такие встречи, чтобы демонстрировать заинтересованность в увеличении турпотока из России. Маврикий сегодня – это благоприятные условия для жизни, а также страна, привлекательная для инвестиций и развития бизнеса».

Сооснователь компании «Пантеон» Наталья Шоркова, в свою очередь, поблагодарила собравшихся турагентов за многолетнее сотрудничество. Туроператор существует уже 32 года, начинал с развития выездного туризма в Грецию, а сейчас работает по многим направлениям, включая Маврикий.

Представитель Управления по туризму Маврикия Елизавета Огурцова провела презентацию туристических особенностей и преимуществ острова. Она рассказала об истории Маврикия, правилах въезда, климатических условиях, пляжах, гастрономии, о достопримечательностях и различных форматах экскурсий. Затем гости задавали вопросы, а также прошли небольшой квиз на знание особенностей Маврикия.

Эксперт «Пантеона» по Маврикию Александр Гаркушин выступил с презентацией туров на Маврикий и возможностях бронирования направления. Он подчеркнул, что компания работает с направлением более 20 лет, хорошо знает этот продукт, имеет многочисленные прямые контракты с отелями, регулярно организует рекламные туры и проводит обучающие вебинары по направлению.

Представитель сети Sunlife Mauritius и великолепного The Oberoi Beach Resort Mauritius Лариса Золотых познакомила гостей с преимуществами отдыха на этих удивительных курортах. Она подробно описала номера и виллы курортов, многочисленные развлекательные программы для гостей и разнообразие ярких гастрономических предложений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно