Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Деловая программа MITT – форумы и конференции, презентации и семинары

07:29, 18 марта 2024

В Москве с 19 по 21 марта в 30-й раз пройдет Международная выставка туризма и гостеприимства MITT, которая соберет 790 участников из 58 регионов России и 29 стран. Обширна и деловая программа, одна только основная часть включает 26 мероприятий.

В рамках антиконференции «Креативный туризм для новых поколений» участники поделятся практиками и опытом создания нестандартных проектов для разных поколений путешественников. Эксклюзивно будет представлено новейшее исследование от Ipsos «Креативный туризм глазами потребителя: статус и перспективы».

В ходе практикума «Современные тенденции развития событийного туризма: лучший опыт и региональные практики» эксперты расскажут об организации в регионах развлекательных мероприятий, способных привлечь туристов.

Федеральное совещание «Стратегия устойчивого развития в неустойчивом мире: туризм и гостеприимство» будет посвящено принципам устойчивого развития туризма и гостеприимства в России. Спикеры обсудят лучшие региональные практики за 2023 год и назовут новые методические рекомендации для министерств.

Тема конференции MITT Digital – информационные технологии в сфере туризма и гостеприимства. Слушателей ждут выступления ведущих российских экспертов на тему онлайн-трэвел, обзоры новых цифровых продуктов и IT-разработок для турагентств и туроператоров. Соорганизаторы – сообщество Travel Startups, конференция Travel Hub, Российский союз туриндустрии.

В деловую программу выставки входит также образовательная конференция MITT MICE. Соберутся представители, поставщики и покупатели услуг отрасли для поиска идей по созданию ярких бизнес-событий и разбора интересных кейсов. Организатор – проект MICE Excellence.

Подробная программа деловых мероприятий MITT

Получите бесплатный билет, используя промокод RATA при регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно