Emirates рассчитывает полностью восстановить маршрутную сеть в ближайшие дни
В настоящее время Emirates выполняет полеты по сокращенному расписанию на фоне частичного открытия воздушного пространства в регионе. Авиакомпания работает над полным восстановлением работы своей маршрутной сети. Emirates рассчитывает полностью восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие дни при условии доступности воздушного пространства и выполнения всех операционных требований. Безопасность пассажиров и экипажа, как и прежде, остается нашим главным приоритетом.
5 марта 30 000 пассажиров вылетели из Дубая на рейсах авиакомпании Emirates.
К 7 марта Emirates выполнит 106 ежедневных обратных рейсов в 83 пункта назначения, что составляет почти 60% маршрутной сети компании.
Emirates выполняет рейсы в Москву и Санкт-Петербург в соответствии с обновленным расписанием.
В настоящее время выполняются рейсы в данные пункты назначения. Пассажиры могут проверить наличие мест и забронировать билеты на сайте. Компания в приоритетном порядке размещает пассажиров с более ранними бронированиями. Пассажирам следует прибывать в аэропорт только при наличии подтвержденного бронирования.
Пассажиры, совершающие транзит через Дубай, будут приняты к перевозке только в том случае, если все рейсы на маршруте выполняются.
Emirates продолжает внимательно следить за ситуацией и соответствующим образом адаптировать расписание полетов.
Компания настоятельно рекомендует всем пассажирам проверять информацию на сайте emirates.com и в официальных аккаунтах в социальных сетях, где будут публиковаться актуальные обновления по мере их поступления.