Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

«Инфофлот» запускает в восьми городах первую речную академию круизов ProCruises

16:24, 24 марта 2023

С 27 марта по 10 апреля в восьми городах России пройдут обучающие мероприятия для руководителей и менеджеров турагентств. Семинары академии ProCruises пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону.

Академия речных круизов ProCruises – это новый офлайн-формат, который поможет правильно применять знания о продукте и кратно увеличить продажи за счет использования эффективных механизмов. На занятиях вы получите необходимую информацию от руководителей «Инфофлота» с многолетним опытом работы в туризме.


Эльвира Спешилова, руководитель отдела по развитию агентской сети «Инфофлота» – эксперт с 26-летним опытом работы. Эльвира – организатор и спикер всероссийского фестиваля круизов и академии ProCruises, организатор различных онлайн- и офлайн-мероприятий для агентов.

Эльвира расскажет:

- как составлять портрет целевой аудитории;

- какие круизные продукты предложить туристам;

- как увеличить доход от продажи круизов;

- какие инструменты использовать для роста продаж.

Антонина Киселева, руководитель проектов «Инфофлота» – эксперт в маркетинге и PR с 10-летним опытом. Антонина вывела продвижение круизных продуктов в компании на новый уровень, увеличила аудиторию в b2c- и b2b-каналах, реализовала различные спецпроекты.

Антонина расскажет слушателям академии:

- как в несколько шагов получить первых круизных туристов;

- какие инструменты и площадки продвижения обеспечат продажи;

- какие инструменты и механики работают, а какие нет.

Мария Таммик, руководитель отдела онлайн-продаж «Инфофлота» – эксперт в построении работы колл-центра, отдела продаж и управлении персоналом. Мария с нуля выстроила работу клиентского центра в компании. Она добилась того, что сейчас каждый второй лид становится клиентом.

Чему вы научитесь вместе с Марией:

- как работать с входящими звонками;

- как установить контакт и выявить потребность клиента;

- как превратить телефонный лид в продажу;

- как правильно работать с возражениями.

Екатерина Гармашова, региональный руководитель «Инфофлота» – эксперт в продажах услуг с опытом более 10 лет, эксперт визового сопровождения и туризма. Екатерина сформировала команду сильных менеджеров по продажам, ориентированных на успех и высокое качество сервиса.

Екатерина поделится своим опытом и расскажет:

- о мотивационных тренингах по технике продаж;

- о повышении качества обслуживания клиентов;

- о работе со сложными клиентами.

Мероприятия академии ProCruises бесплатные для турагентств. Необходимо лишь зарегистрироваться.

Все выпускники академии получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса.

Следите за новостями академии ProCruises в самом крупном в России круизном телеграм-канале для агентов.

За консультациями экспертов круизного центра «Инфофлот» обращайтесь:

8 800 707 50 35, newagent@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно