Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Интерактивные программы от фабрики «Свобода» для профессионалов турбизнеса – на этой неделе!

07:45, 11 декабря 2023

Косметическая фабрика «Свобода», завершая 180-й год своей работы, приглашает всех заинтересованных в сотрудничестве на интерактивные программы:

- «Русский след Chanel №5». Во вторник, 12 декабря в 15.00, в яркой игровой форме участникам расскажут и покажут много интересного о дореволюционном периоде жизни фабрики и тех людях, что оставили свой след в истории страны. Главный герой – создатель Chanel № 5 Эрнест Бо. Специально для интерактива будут подготовлены небольшая выставка, документальные фото- и видеоматериалы, а также вопросы и занимательная викторина по ароматам;

- «Под вывеской ТЭЖЭ». В четверг, 14 декабря в 15.00, начнется встреча, посвященная советскому периоду жизни фабрики «Свобода» – с 20-х по 50-е годы ХХ века. Ее участники узнают, что постоянно носил с собой Владимир Маяковский, как наше мыло «Апельсин» попало к Сталину, что кроется за аббревиатурами ТЭЖЭ и ЖирКость. Будут также подготовлены небольшая выставка, документальные фото- и видеоматериалы, проведена дегустация ароматов того времени.

Оба мероприятия пройдут на фабрике в конференц-зале.

Подтвердите участие по адресу pr-service@svobodako.ru или телефону +7 (495) 685-20-50 доб. 225.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно