Италия от BSI Group – главные города и отдых на море
BSI Group приглашает в экскурсионный тур по главным городам Италии с отдыхом на Тирренском море. Путешествие начинается в Риме с осмотра его главных достопримечательностей и дополнительной возможностью отправится в Великий Помпеи, Ватикан и рай для гурманов – Неаполь. Далее по маршруту следуют окрестности Монтекатини-Терме, Тосканы, родина Ренессанса – Флоренция и прекрасная Венеция. Насыщенная восьмидневная экскурсионная программа сменится четырехдневным отдыхом на западном берегу Италии – на побережье Тирренского моря.
Туры продолжительностью 11 и 12 дней доступны к бронированию в период с апреля по октябрь. Стоимость путешествия – от 99 тыс. руб. на человека и включает проживание в отелях по маршруту, питание – завтраки, полис медицинского страхования, трансферы из аэропорта и обратно, услуги русскоговорящего сопровождающего на всем маршруте и три экскурсии – по Риму, Флоренции и Венеции.
Авиаперелет и виза оплачиваются отдельно.
В виду отсутствия прямого авиасообщения с европейскими странами, авиаперелеты возможны только через стыковочные рейсы. Для уточнения возможных маршрутов и стоимости просим обращаться в круглосуточную авиакассу BSI Group, а визовый департамент окажет услуги по оформлению туристической итальянской визы в срок от 15 до 45 дней.
Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот.
Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8KRa62