ITS приглашает в гости к горным гориллам – в Руанду
Петербургская компания ITS предлагает туры в удивительную страну – Руанду Отправившись туда, туристы узнают, что именно здесь расположен самый древний тропический лес на земле, увидят редких бабочек, экзотических птиц и прекрасные орхидеи.
Главная жемчужина затерянного мира Руанды – горные гориллы. В мире их осталось примерно 880 особей, и половина из них обитает в руандийском парке Вулканов.
Маршрут тура: Кигали – Акагера – Ньюнгве – парк Вулканов.
В столичном городе Кигали туристы совершат обзорную экскурсию, а затем поедут в национальный парк Акагера. Во время увлекательного сафари по парку перед восторженными гостями предстанет великое множество диких африканских животных.
Ньюнгве – это тот самый древнейший лес, сохранившийся еще со времен ледникового периода, что и объясняет невероятно богатое разнообразие его флоры и фауны. Здесь туристов ждет единственный во всей Восточной Африке канопи-тур – прогулка по подвесным мостам над дождевым лесом.
В парке Вулканов запланированы два трекинга – к гориллам и золотым обезьянам. Сколько продлится поиск этих редких животных предсказать не сможет даже самый опытный гид. Встреча с ними станет долгожданным и прекрасным подарком.
Среди дополнительных опций – круиз по озеру Ихема на закате, сафари на каноэ по реке Мукунгва и посещение деревни племени Ибу’иваку.
Реклама, ООО «Индивидуальный туристический сервис», erid: LjN8KFQz4