Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

«Юнона» приглашает на стенд Калининградской области на выставках MITT и «Интурмаркет»

07:46, 5 марта 2024

Туроператор «Юнона» примет участие в двух ведущих выставках туризма и индустрии гостеприимства в России на коллективном стенде Калининградской области. В этом году областная экспозиция будет располагаться: на «Интурмаркете» – стенде B501 в павильоне №8 «Экспоцентра», на выставке MITT – стенд A3055 в «Крокус Экспо». Здесь можно обсудить потенциальное сотрудничество и проконсультироваться по услугам туроператора. В настоящее время доступно шесть программ сборных туров на майские праздники со средней продолжительностью от 3 до 5 ночей.

Сотрудники турфирмы расскажут посетителям стендов об особенностях «янтарного края» и групповых экскурсионных маршрутах по всей Калининградской области. Предложат варианты индивидуальных рекламных туров в любое время года и авторских экскурсий в мини-группах для особо требовательных туристов.

Калининградский аэропорт ежедневно принимает более двух десятков рейсов из разных городов. Билеты из Москвы или Санкт-Петербурга туда и обратно стоят в среднем 18 тыс. рублей. Доступны также прямые перелеты из Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Мурманска, Пскова, Череповца, Минска и других городов. При бронировании туров компания «Юнона» предоставляет трансфер к месту посадки на маршрут из отдаленных отелей.

Компания увеличила количество базовых экскурсионных маршрутов в неделю в сезон, проводит теперь 14 экскурсий на Куршскую косу и 19 обзорных экскурсий по Калининграду. В дополнение к классическим историческим маршрутам, предлагает авторские гастрономические путешествия.

«Юнона» имеет собственный автобусный парк туристического класса, включающий комфортабельные автобусы вместимостью от 19 до 53 мест. Кроме того, для VIP-клиентов доступен минивэн класса «люкс».

На выставках состоится презентация мероприятий в рамках культурного проекта «Классика в древних стенах» – победителей региональных и международных конкурсов. Проект Вконтакте.

Задавайте вопросы: + 7 (4012) 307-002, 307-003

Вконтакте

kldtur.ru

Реклама, ООО «Юнона», erid: LjN8KHosk

Обсудить в telegram

вам может быть интересно