Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Круглогодичные экскурсионные туры BSI Group по Швейцарии

07:44, 27 марта 2024

Туроператор BSI Group приглашает в Швейцарию – страну Альп, невероятно красивых пейзажей, Женевского озера, швейцарского сыра, самого вкусного шоколада, родину надежных банков, роскошных часов, фондю и меренги.

В ассортименте на сезон весна-лето представлены наиболее популярные экскурсионные туры по гарантированно лучшей цене.

«В гостях у сказки» – идеальный 8-дневный маршрут для первого знакомства с этой удивительной страной, где соседствуют разные культуры, языки, традиции и обычаи. Он проходит через Цюрих, регион Юнгфрау, Берн, французскую Швейцарию, Женеву и включает семь экскурсионных программ.

«Каникулы в стране озер» – прекрасное сочетание экскурсионной программы и отдыха на озерах. Это 11-дневное путешествие даст возможность познакомиться не только с основными достопримечательностями Швейцарии, но и посмотреть жемчужину страны – ее итальянский регион. Швейцария делится на три языковые части – немецкую, французскую и итальянскую. Данная программа охватывает их все, что позволит туристам почувствовать культуру трех европейских стран, соединенных в маленькой Швейцарии.

«Золотой перевал» покажет многогранный Цюрих, прекрасный Люцерн, очаровательный Интерлакен, головокружительный Монтре и искрометную Женеву, откроет все тайны удивительной истории и культуры Швейцарии. Квинтэссенция тура – поездка по увлекательному панорамному маршруту «Золотой перевал».

Оформление швейцарской шенгенской визы занимает от 15 рабочих дней. Визовый отдел BSI Group окажет полное содействие в ее оформлении и будет сопровождать на протяжении всего процесса. Департамент авиаперевозок предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8KJkHh

Обсудить в telegram

вам может быть интересно