Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

На «Интурмаркете» будут объявлены итоги конкурса «Копилка опыта»

07:46, 7 марта 2024

Подошел к концу один из самых оптимистичных и демократичных проектов – конкурс лучших образовательных практик для детей в туризме «Копилка опыта»! Подведение итогов состоится в рамках международной туристической выставки «Интурмаркет».

Любой методист или экскурсовод, умеющий работать с самыми непростыми и в то же время самыми важными для страны посетителями экскурсий – детьми, мог послать на конкурс короткий видеоролик или описание идеи.

Номинаций было три: «Секреты методики», «Давайте поиграем» и «Старое, как новое». Конкурс проводился в 2023-2024 гг. комитетом РСТ по детскому и семейному туризму, в который входит и компания «Нескучный Нижний». Поддержали конкурс оргкомитет «Интурмаркета» и Министерство туризма и промыслов Нижегородской области.

Всего было подано 112 заявок. Теперь жюри, в которое включены специалисты по детскому туризму из разных городов России, предстоит определить шорт-лист проектов, а затем выбрать победителей.

До 15 марта список лауреатов появится на странице конкурса в VК. А о том, кто будет победителем, станет известно 16 марта на выставке «Интурмаркет». И все желающие смогут пользоваться их идеями и предложениями в своей работе.

Конкурс стал настоящей копилкой опыта. Со всеми советами и рекомендациями можно ознакомиться на канале конкурса

Переходите по ссылке, чтобы получить бесплатный билет на выставку.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно