Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Назначен новый генеральный менеджер двух отелей сети Radisson в Петербурге

07:58, 20 июля 2023

Роман Юдахин возглавил команды отелей Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Centre St. Petersburg и Park Inn by Radisson Pulkovo Airport St. Petersburg. У Романа есть опыт работы в сети Radisson Hotels – с 2015 по 2017 он возглавлял службу приема и размещения гостей в Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi.

Роман Юдахин начал карьеру в Azimut Hotels в 2011 году в качестве администратора по приему и размещению гостей и проработал в этой компании до 2015 года. Карьеру продолжил в Radisson Hotels, потом работал Marriott International в Сочи, в Sochi Marriott Krasnaya Polyana, в Courtyard by Marriott Sochi Krasnaya Polyana.

В марте 2020 Роман занял позицию генерального менеджера премиального медицинского спа-отеля Mayrveda Kislovodsk и успешно запустил проект в операционную деятельность. В ноябре 2021 года переехал в Белоруссию и возглавил один из лучших отелей Минска – Renaissance Minsk Hotel.

Летом 2023 года Роман Юдахин вернулся в Radisson Hotel Group и продолжил свой профессиональный путь в качестве генерального менеджера двух отелей сети в Санкт-Петербурге на юге города и в международном аэропорту «Пулково».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно