Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Неделя в Париже с BSI Group

08:11, 19 марта 2024

BSI Group предлагает экскурсионные туры в Париж. Французскую столицу стоит посетить в любое время года, но особенно она прекрасна именно весной, когда оживает после зимы, радует теплом, расцветает и наполняется прекрасными ароматами яблок, вишни, каштанов, магнолий и глициний. Недельные весенние каникулы в Париже – это отличный повод исполнить свою мечту и прогуляться по Монмартру, по старинным улочкам, где некогда гуляли Ренуар и Ван Гог, подняться на Эйфелеву башню, увидеть главные городские достопримечательности – Лувр и собор Парижской Богоматери, отметить с французами их любимые весенние праздники, посетить Неделю высокой моды и устроить долгожданный шопинг в магазинах на Елисейских полях.

В ассортименте BSI Group представлены недельные туры стоимостью от 46 тыс. руб., включающие размещение в отеле на базе завтраков, от трех экскурсионных программ в сопровождении русскоговорящего гида и полис медицинского страхования.

Перелет оплачивается отдельно. Департамент авиаперевозок BSI Group предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7. А визовый отдел окажет полное содействие в оформлении французской туристической визы и будет сопровождать на протяжении всего процесса.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8KTXF7


Обсудить в telegram

вам может быть интересно