Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Паломническая служба «Радонеж» с 18 по 25 мая организует рекламный тур по Иордании

07:46, 10 апреля 2024

Паломническая служба «Радонеж» с 18 по 25 мая организует рекламный тур по Иордании и приглашает к участию туроператоров и агентства, паломнические службы и представителей РПЦ. Они смогут познакомиться с культурой и достопримечательностями этой удивительной страны, а также ее возможностями в области экскурсионно-познавательного, религиозного, паломнического, медицинско-оздоровительного и пляжного туризма.

Принимающей стороной выступает компания Jordan Classical Tours при участии авиакомпании Jordan Airways, которая открывает еженедельные прямые перелеты Москва – Амман – Москва.

Программой тура предусмотрено знакомство со столицей королевства городом Амман, прекрасно сохранившимся древнеримским городом Джераш, городом мозаик Мадаба. Гости поднимутся на запечатленную в Библии гору Нево и спустятся в подземные лабиринты замка крестоносцев в Караке. Увидят высеченный в отвесных скалах город Петра и пустыню Вади Рам, в красных песках которой снимались сцены из фильмов «Звездные войны» и «Лоуренс Аравийский». Посетят курортный город Акаба и берега Мёртвого моря, место Крещения Господа в водах реки Иордан и пещеру, где, согласно библейскому повествованию, жил Лот с дочерьми после того как покинул город Содом.

Стоимость – 109 тыс. руб. на человека с проживанием в двухместном номере. Включены перелеты Москва – Амман – Москва, виза в Иорданию, встреча в аэропорту, трансферы по всему маршруту, русскоговорящий гид, проживание в отелях 4* в двухместных номерах с питанием завтрак – ужин, джип-сафари в пустыне Вади Рам. Отдельно оплачиваются медицинская страховка, чаевые гиду и водителю, обеды в ресторанах и одноместное размещение.

Для подтверждения участия в рекламном туре необходимо отправить ФИО участника и фото паспорта.

Заявки присылайте по адресу

verpro72@yandex.ru

С вопросами обращайтесь: +7 (495) 937-57-91

Обсудить в telegram

вам может быть интересно