Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

По следам великих цивилизаций с BSI Group

08:28, 11 апреля 2024

BSI Group приглашает в большой экскурсионный тур «По следам великих цивилизаций».

За восемь дней вы побываете в 10 старинных и современных городах Турции, познакомитесь с пятью древними цивилизациями, побываете в Европе и Азии, увидите 20 уникальных архитектурных ансамблей и не менее тысячи древних реликвий, фресок и статуй, общий возраст которых составляет более 100 тысяч лет.

Маршрут тура проходит через Стамбул, Анкару, Каппадокию, Конью, Памуккале, Эфес, Кушадасы, Пергам и Трою. Включено 11 экскурсионных программ с посещением музея Ататюрка и музея Анатолийских цивилизаций в Анкаре; поездки в долины Любви, Фей и долину Голубей в Каппадокии, а еще посещение там же уникальных скальных образований и монастырского комплекса Гёреме. Также в программе посещение религиозного комплекса Мевляна в Конье, античного кладбища Гиераполис в Памуккале и его знаменитых белых травертин с известным бассейном Клеопатры. Далее – красоты побережья Эгейского моря с проживанием на курорте Кушадасы и посещением античного Эфеса и города Пергам – древней столицы Пергамского царства. Завершается экскурсионная программа легендарной Троей и пересечением пролива Дарданеллы.

Стоимость тура от 101 тыс. рублей на человека, включая встречу и проводы в новом аэропорту Стамбула, проживание в отелях 3-4*, завтраки и ужины, полис медицинского страхования, трансферы по программе, транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе, 11 экскурсионных программ и входные билеты на все объекты посещения по программе.

Путешествуйте с BSI Group надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8K4NAA

Изображение от Unsplash

Обсудить в telegram

вам может быть интересно