Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Подавайте заявки на соискание всероссийской премии «Маршрут года»

07:28, 4 июля 2023

Начался прием проектов на соискание всероссийской премии «Маршрут года» за 2023 год. Экспертный совет будет рассматривать работы в более 50 номинациях.

«Ежегодно мы оцениваем сотни туристических маршрутов со всей страны. Конкурс имеет большое значение для развития индустрии путешествий России, так как дает возможность участникам обменяться опытом, представить свой турпродукт ведущим экспертам, а победители получают дополнительный ресурс для продвижения своих программ. А для членов экспертного совета это возможность расширить ассортимент предложений компании, которую они представляют», – говорит Александр Сирченко, заместитель генерального директора туроператора Fun&Sun, председатель экспертного совета премии «Маршрут года».

Фото: award.tourawards.ru

Сроки приема заявок на региональные этапы:

- для Северо-Западного и Центрального федеральных округов – до 30 августа;

- для Северо-Кавказского и Южного федеральных округов – до 5 сентября;

- для Дальневосточного, Северного, Приволжского и Уральского федеральных округов – до 25 сентября.

Для участия необходимо зарегистрироваться и разместить конкурсные материалы на сайте премии. Там же размещена полная информация о порядке оформления заявки.

В 2014 году на первый конкурс проступило 263 проекта из 63 регионов. В 2022-м – 571 проект из 67 регионов России.

С вопросами обращайтесь к Олесе Кропотухиной, PR-менеджеру исполнительной дирекции федеральных туристических премий: +7-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно