Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Резиденции в Siyam World – особый подход к гостям

08:41, 22 марта 2024

Siyam World – остров возможностей – меняет традиционное представление об отдыхе на Мальдивах. Большое пространство отеля, огромный список развлекательных программ позволяет представить гостям новый и уникальных подход к отпуску.

Коллекция резиденций– это воплощение роскошного отдыха, сочетающегося с традиционным мальдивским гостеприимством. 24 номера, включая виллы, резиденции и даже один дворец! Siyam World позаботился о том, чтобы гости имели свой собственный мир и большое количество привилегий.

Например, завтрак будут сервировать на вашей вилле. А один раз за время пребывание можно попросить сервировать завтрак на воде – невероятное приключение в бассейне виллы. Во-первых, возможно выбрать блюда по меню, а во-вторых, раннее купание заряжает и бодрит на весь день.

Пять ресторанов и шесть баров включены в пакет, подарки на вилле от Veyo Spa, собственный дворецкий готов выполнить все ваши пожелания, собственный ресторан на территории, где расположились резиденции, бесплатный трансфер, бесплатный минибар, перечень активностей и безграничное пользование самым большим в Индийском океане водным парком.

Приятные подарки от отеля в виде 50-минутной процедуры в спа или дайв-погружение на одном из самых красивых рифов на Мальдивах будут великолепным дополнением к привилегиям. И это далеко не весь перечень сюрпризов, которые Siyam World приготовил для гостей резиденций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно