Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Тур по главным городам Италии и с отдыхом на море с BSI Group

07:54, 15 марта 2024

BSI Group приглашает в экскурсионный тур по главным городам Италии с отдыхом на Тирренском море. Путешествие начинается в Риме с осмотра достопримечательностей и дополнительной возможностью отправится в Помпеи, Ватикан и рай для гурманов – Неаполь. Далее по маршруту следуют окрестности Монтекатини Терме и Тосканы, родина Ренессанса – Флоренция и прекрасная Венеция. Насыщенная восьмидневная экскурсионная программа сменится четырехдневным отдыхом на западном берегу Италии – на побережье Тирренского моря.

Туры продолжительностью 11 и 12 дней доступны к бронированию в период с апреля по октябрь. Стоимость путешествия – от 99 тыс. руб. на человека и включает проживание в отелях по маршруту, питание – завтраки, полис медицинского страхования, трансферы из аэропорта и обратно, услуги русскоговорящего сопровождающего на всем маршруте и три экскурсии – по Риму, Флоренции и Венеции. Перелет и виза оплачиваются отдельно.

В виду отсутствия прямого авиасообщения с европейскими странами, перелеты возможны только через стыковочные рейсы. Для уточнения возможных маршрутов и стоимости перелета просим обращаться в круглосуточную авиакассу BSI Group, а визовый департамент окажет услуги по оформлению туристической итальянской визы в срок от 15 до 45 дней.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8JyLvU

Изображение от Freepik

Обсудить в telegram

вам может быть интересно