Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

В Лондон на майские праздники – с BSI Group

08:25, 5 марта 2024

В ассортимент зарубежных туров BSI Group возвращаются групповые экскурсионные туры в Лондон, с которыми компания давно и определенно ассоциируется как ведущий туроператор по Великобритании.

На сайте уже опубликованы цены на 2024 год. Заезды будут осуществляться с мая по октябрь, один раз в месяц – 5 мая, 23 июня, 21 июля, 18 августа, 15 сентября, 13 октября.

Стоимость классических туров – от 44 тыс. руб. на человека. В эту сумму включено размещение в отеле в одном из центральных районах Лондона и специальная программа, состоящая из четырех экскурсий: обзорной автобусной по Лондону (4 часа), пешеходной по историческому центру города (2,5 часа), пешеходной в Национальную галерею (3 часа) и пешеходной в Британский музей (3 часа).

Экскурсионная часть предусматривает осмотр всех основных достопримечательностей города и популярных туристических мест. Туристы увидят знаменитый Букингемский дворец и Вестминстерское аббатство, Биг Бен и Парламент, Трафальгарскую площадь и памятник Нельсону, потрясающий собор Святого Павла, где венчались Принц Чарльз и Принцесса Диана, 900-летний Тауэрский замок, Тауэрский мост, Кенсингтонский дворец, где родилась королева Виктория и жила принцесса Диана, Даунинг Стрит, где проживает премьер-министр Великобритании, старый Скотланд Ярд, а также популярные современные локации – колесо обозрения London Eye, мост Милленниум и башня Шард.

Перелет оплачивается отдельно. Департамент авиаперевозок BSI Group предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7.

Визовый отдел окажет полное содействие в оформлении британской туристической визы и будет сопровождать на протяжении всего процесса. На сегодняшний день запись производится на март, а оформление британской визы занимает 1-2 месяца.

Путешествуйте с BSI Group – это надежно, выгодно и без забот!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8KH7zv

Изображение от Freepik

Обсудить в telegram

вам может быть интересно