Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Встречайте май в Японии с BSI Group

07:23, 14 марта 2024

Майский вояж по Японии от BSI Group – это уникальная возможность прикоснуться к неповторимой японской культуре и веками почитаемым традициям, познакомиться с удивительными достопримечательностями, живописной природой и уникальной японской кухней. В начале мая в Японии проходит Золотая неделя, в течение которой японцы отмечают свои традиционные национальные праздники, приобщиться к ним можно будет в поездке.

На майские каникулы BSI Group предлагает 9-дневный групповой экскурсионный тур «Любование Японией. Все включено» с гарантированным вылетом 24 апреля из Москвы.

Тур сформирован с учетом специальных тарифов от авиакомпании China Eastern Airlines и перелетом через Пекин, и предусматривает насыщенную экскурсионную программу по городам Японии с максимальным охватом популярных туристических локаций.

В стоимость тура включены: перелет Москва – Пекин – Токио – Пекин – Москва, проживание в отеле 3* или 4* с завтраками, билеты на скоростной поезд Синкансэн по маршруту Киото – Токио, трансферы с русскоговорящим гидом, 6 экскурсий, 6 обедов и ужинов во время экскурсий, входные билеты по маршруту и полис медицинского страхования.

Путешествуйте по Японии с BSI Group!

Реклама, ООО «Датревел», erid: LjN8K3ywE

Изображение от Freepik

Обсудить в telegram

вам может быть интересно