Завтра в Анапе откроется новый пятизвездочный отель

В Анапе 25 мая пройдет церемония открытия отеля FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*.
Отель нового формата расположен на первой береговой линии. В отличие от других гостиниц курорта, он предлагает гостям два тарифа – на базе завтрака и с трехразовым питанием. Именно этим обусловлено наличие на территории шести баров и трех роскошных ресторанов – работающих à la carte «Есенин» и «Айвазовский», а также «Пастернак», в котором по системе «шведский стол» проходят завтраки, обеды и ужины.
FЮNF Luxury Resort & SPA расположен на первой береговой линии прямо у подножия песчаных дюн. Территория отеля 4,5 гектара, большая часть этого пространства отдана под главный корпус, выполненный в форме подковы, и закрытую зону отдыха с бассейном.
Гостям, стремящимся к более уединенному отдыху, FЮNF Luxury Resort & SPA предлагает десять обособленных вилл с отдельным бассейном.
Отель порадует гостей трехэтажным спа-комплексом LaFa. На первом этаже находится зона с подогреваемыми шезлонгами. Второй этаж отведен под джакузи с видом на море и зимний пляж с подогреваемой галькой. На третьем этаже есть несколько видов парных, зон отдыха, массажных кабинетов, салонов красоты, тренажерный зал, открытая терраса для занятий йогой и даже фитобары.
Как отметила генеральный менеджер курорта Ольга Кирюшина, гостям вилл и номеров высоких категорий предоставляется услуга персонального батлера на все время пребывания в отеле.