Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

«Жигулевские выходные» в декабре: перезагрузка перед Новым годом

07:02, 30 ноября 2023

Лучшее лекарство от плохого настроения и усталости – быстрое и яркое путешествие в Самарскую область, на выходные. Тур «Жигулевские выходные, вариант лайт», 23-24 декабря.

В пятницу вечером – поезд с Казанского вокзала Москвы, и уже утром – прекрасная зимняя Самарская лука, заснеженные Жигулевские горы, панорама зимней Волги, горячий глинтвейн и дегустация наливки из жигулёвской вишни. Свежий морозный воздух на вершине Жигулёвских гор (несложное восхождение – прогулка по морозцу чуть больше часа), осмотр штолен, где зимуют летучие мыши (самая большая популяция в Восточной Европе), красивое село Ширяево и рассказ о молодом художнике Илье Репине, который создавал здесь свой первый шедевр, «Бурлаки на Волге».

После вкусного обеда в ресторане «Конь-огонь», переезд на комфортабельном автобусе до Самары и размещение в отеле в центре города, рядом с празднично украшенной к Новому году самой большой площадью Европы. Прогулка по вечерней Самаре – это настроение праздника, а уютные рестораны погрузят в атмосферу романтики и комфорта.

Путешествие с экскурсоводом по предновогодней Самаре – в воскресенье. Обед – с дегустацией настоящего «Жигулевского» и истории любви его создателя Альфреда фон Вакано. Потрясающие виды, набережная, площади и самарский модерн…

Всего два дня – и настроение будет по-настоящему новогодним. Поехали!

Если дела не отпускают, то присылайте заявки на рождественский тур 6-8 января, с драконами в неоготическом замке, яркими машинами АвтоВАЗа и другими изюминками национального туристического маршрута Самарской области «Жигулёвские выходные» (ролик по туру).

Помимо рождественских дат есть туры на февральские и мартовские праздники и далее по графику на 2024 год. Подробности  

+7 (987) 975-25-23

cruise@piligrim-tlt.ru

самара-экскурсии.рф

Реклама, ООО «ЦТП «Пилигрим», erid: LjN8KLr3P 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно