Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Термы Тухель

08:07, 10 января 2007

В Термах Тухель недавно открылся крупнейший в Хорватии wellness-центр. Термы расположены в 40 км от Загреба непосредственно на источнике термальных вод и лечебной грязи и окружены покрытыми зеленью холмами. В комплексе гостям, помимо wellness-услуг, предлагается широкий выбор туристско-развлекательных программ.

Новый wellness-центр занимает площадь свыше 1 тыс. кв. м и имеет богатую инфраструктуру, например, семь различных видов саун. В Саун-центре посетители смогут отдохнуть в трех финских саунах (биоионизированная сауна с кристаллами, экстримная и программная с хромо-терапией при помощи красок) и в трех парных банях – солевой, грязевой и двойной паровой, а также в лакониуме – мягкой сауне. Предлагаются также whirpool, холодный бассейн, так называемая «ледяная яма», помещения для релаксации с различными процедурами, а также wellness-бар с большим ассортиментом здоровых и полезных блюд и напитков.

Кроме саун гости комплекса могут воспользоваться услугами большого центра красоты «СПАэВИТА», посетить разнообразные спортивно-развлекательные объекты и рестораны. Остановиться можно в гостинице категории 4*.

Обновление и расширение инфраструктуры Терма Тухель, работающих в составе фирмы «Терме Олимиа», продолжалось в течение нескольких лет. В предыдущие годы был открыт аквацентр «Водная Планета» с открытым и закрытым бассейнами, водопадами, подводным массажем, джакузи, гейзерами.

www.terme-tuhelj.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно