Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Skifest для самых морозоустойчивых

09:22, 10 февраля 2010

Самый снежный туроператор «Асент Трэвел» в очередной раз порадовал любителей горных лыж, организовав для взрослых и детей веселый праздник Skifest в парке «Яхрома». На этот раз партнерами компании по организации фестиваля стали итальянский регион Валле д’Аоста, славящийся огромными возможностями для занятий зимними видами спорта, и курорт Курмайор, пользующийся большой популярностью у российских туристов.

Истинные горнолыжники, не испугавшиеся мороза и приехавшие в подмосковный центр отдыха, были щедро вознаграждены призами от туроператора «Асент Трэвел», региона Валле д’Аоста, парка «Яхрома», а также спонсоров фестиваля компаний Northland professional, Fischer, Stiegl и итальянского представительства по туризму ENIT.

После церемонии торжественного открытия праздника состоялась пресс-конференция. На вопросы журналистов ответили министр туризма курорта Курмайор Ферручио Труччет, президент лыжных инструкторов долины Аоста Беппе Кук, представитель министерства по туризму долины Валле д’Аоста Анна Саудин, президент «Асент Трэвел» Борис Бурыкин и представитель ENIT Ирина Петренко.

Гости фестиваля угощались горячим чаем, водкой «Хортица» и вкуснейшим печеньем из долины Аоста. Желающие получили уникальную возможность скатиться с горы под руководством лучших инструкторов по горным лыжам, специально приехавших на праздник из Италии. Уверенные в своих силах лыжники приняли участие в соревнованиях на кубок Skifest.

Победителями в категории «Гости» стали Андрей Рогальский, Анна Маркова, Дмитрий Цуцарев, Анастасия Чайковская, Денис Гусев, Ксения Ворончагина, Иван Жданов, Андрей Медведев. Лучшими в категории «Турбизнес» были названы Дмитрий Гордиенко, Олег Кузякин, Геннадий Лопасов, Виктория Пикуль, Юлия Сокова, Ксения Горст, Илья Слюсарев.

Праздничная программа завершилась салютом и шоу с горящими факелами от инструкторов из долины Аоста.

www.ski-fest.ru, www.ascent-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно