Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Випсервис» и Sabre расширяют стратегическое партнерство

01:29, 10 февраля 2016

Компания «Випсервис», лидирующий российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, расширяет стратегическое сотрудничество с Sabre, одним из ведущих поставщиков технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Новые технологии и возможности Sabre помогут холдингу повысить доходность бизнеса, эффективность работы и качество клиентского сервиса.

В соответствии с новым соглашением о стратегическом партнерстве, заключенным на пять лет, «Випсервис» получил доступ ко всем решениям Sabre в области бронирования туристических услуг, тревел-менеджмента, автоматизации, контроля и финансового учета. Технологии Sabre позволят холдингу усилить синергию между основными направлениями бизнеса – субагентским, корпоративным и онлайн, и повысить качество и скорость выполнения всех операций, что является основой для формирования и укрепления лояльности клиентов.

Sabre плодотворно сотрудничает с «Випсервис» в области развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов на протяжении нескольких лет и уже успешно выполнил ряд проектов для отдельных подразделений компании. Одним из последних стало внедрение технологий Sabre в деятельность корпоративного блока холдинга. Его реализация позволит автоматизировать большую долю ручных операций, сократить временные и финансовые издержки, а также заложить фундамент для создания принципиально новой высокотехнологичной платформы по управлению путешествиями и работе с клиентскими данными.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно