Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа «Интурмаркета» – для всех категорий участников

01:29, 10 февраля 2016

Деловая программа выставки «Интурмаркет-2016» пока обозначена как предварительная, но уже весьма насыщена. Мероприятия рассчитаны на самую разную категорию участников – представителей органов власти в сфере туризма, туроператоров и турагентов, организаторов туристических событий, специалистов по продвижению турпродукта и IT, сотрудников туристско-информационных центров, отельеров и даже студентов, ищущих работу.

19 марта, после церемонии открытия, состоится заседание Правления и Регионального совета РСТ. Пройдут в этот день два мероприятия по внутреннему туризму: презентации туристических возможностей Москвы и международная конференция по малым историческим городам «Настоящая Россия».

Мастер-класс «Правовое обеспечение различных видов туризма» проведет 19 марта Анна Гладун, генеральный директор компании «Гладун консалтинг». Ее семинары всегда собирают большую аудиторию, слушатели получают много важной для бизнеса информации.

Злободневная тема поддержки и развития детского отдыха будет обсуждаться на круглом столе, который 19 марта организует Комиссия по детско-юношескому и молодежному туризму Общественного совета Ростуризма.

Очень интересными для представителей туриндустрии будут круглые столы «Основные тенденции современного развития туристической сувенирной продукции» и «Интеграция события в турпродукт».

А еще 19 марта на «Интурмаркете» – день Алтайского края. Этот регион снова стал стратегическим партнером выставки и приглашает всех профессионалов на свой стенд площадью 1000 кв. метров. Вы сможете получить полную информацию о возможностях активного, приключенческого и оздоровительного отдыха на Алтае. Потенциал этого региона очень большой – в летний сезон там могут единовременно разместиться 47 тыс. туристов.

Тема внутреннего и въездного туризма станет основной и во второй день работы «Интурмаркета». Продолжение На 20 марта назначено всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма, где будут рассмотрены вопросы создания межрегиональных туристических маршрутов, а также пройдет завершающий круглый стол онлайн-выставки «Знай наше!» с трансляцией на многотысячную аудиторию зарегистрированных турагентств. Об итогах работы за 2015 год и ближайших планах расскажет маркетинговое агентство Visit Russia.

Продолжая тему обучения, 20 марта приглашаем на семинар по турпродукту компании Coral travel, на презентации Карелии, стран Балтии.

В тот же день организаторы «Интурмаркета» преподнесут турагентствам несколько полезных сюрпризов. Пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-news проведет свой познавательно-образовательный, очень живой и интерактивный семинар «Профессиональные загадки от Ирины Тюриной». Самым активным участникам обещаны призы.

Не менее интригующим обещает стать ток-шоу «По-чесноку», его тема – «ТИЦ vs туроператоры», модератор – телеведущая Анна Мавричева. Приглашаем к диалогу туроператоров по внутреннему туризму.

«Современные тенденции брендинга в туристической отрасли: российский и зарубежный опыт». Об этом можно будет узнать на совместном семинаре Ростуризма и Всемирной туристской организации (UNWTO). Он состоится в рамках выставки 21 марта.

В тот же день приглашаем отельеров на Hotel Business Forum: «Технологии работы отеля с туристическим рынком».

Компаниям, которые работают в сфере медицинского, оздоровительного туризма или интересуются этим видом деятельности, рекомендуем направить своих представителей на практический курс Академии медицинского туризма.

Как турагенту выжить в кризис? На «Интурмаркете» этот злободневный вопрос будет подробно обсуждаться. Причем в совершенно конкретном практическом формате – на конференции по IT-технологиям под названием «Кризис нам не страшен!». С помощью авторитетных экспертов и бизнес-тренеров вы сможете разобраться в методах борьбы за клиента в интернете, разобраться в настройках рекламы в Google, узнать, что такое revenue management и оценить возможности использования партнерских сервисов, помогающих увеличить доход агентства.

А в последний день выставки, 22 марта, приглашаем на IV российско-китайский туристический форум-2016!

Выставка «Интурмаркет-2016» пройдет 19-22 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно