Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» и «Созвездие» объявляют конкурс для журналистов и блогеров «Познавайте Россию в круизе!»

08:22, 10 февраля 2020

Круизный центр «Инфофлот» совместно с круизной компанией «Созвездие» объявляют о старте первого Всероссийского конкурса для журналистов и блогеров «Познавайте Россию в круизе!» на лучшие материалы по заявленной тематике. В каждой категории жюри определит по три победителя. За первые три места в пяти номинациях лучшие авторы отправятся в путешествия (на двоих) на теплоходах круизной компании «Созвездие». За второе и третье места участников ждут подарочные сертификаты от партнеров конкурса.

Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с 3 февраля по 27 марта.

Для участия приглашаются штатные и внештатные журналисты федеральных и региональных СМИ, авторы интернет-порталов, блогеры (с суммарным количеством подписчиков не менее 10 тыс. человек), работающие на территории России.

По итогам конкурса организаторы рассчитывают повысить осведомленность жителей России о круизном отдыхе на территории страны, а также создать всероссийский круизный медиа-пул.

Информационные партнеры – «Вести Туризм», «Круиз-Инфо», Cruiseinform.ru, RATA-news, Trip2Rus, «В отпуск.ру», «2R.ru – Живая карта», Есот, «100 дорог».

Получить исчерпывающую информацию о проекте и зарегистрироваться для участия можно здесь.

Координатор – Наталия Тарабрина:

+7 (985) 938-53-59, konkurs@infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно