Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: неповторимый гала-круиз «Виват, Франция»! Специальная цена для турагентов!

08:22, 10 февраля 2020

Круизный туроператор «Ника» предлагает туристам и сотрудникам турагентств совершить побег – от суеты и коронавируса, от проблем и забот. Устроим себе и клиентам настоящий праздник! Восьмое марта – отличный повод отправиться в круиз.

Круизов много, но только один – настоящая фиеста. Это – гала-круиз «Виват, Франция». Он пройдет с 7 по 11 марта в регионе Бордо, на борту специально зафрахтованного великолепного французского теплохода Cyrano de Bergerac уровня 5* Премиум.


Судно полностью зафрахтовано туроператором «Ника»! На борту только русскоязычные пассажиры – граждане России и соседних стран!

Маршрут: Бордо – Медок – Пойяк – Блай – Либурн – Аркашон – Бордо. В стоимость включены трансферы и экскурсии, роскошное трехразовое питание, представленное блюдами высокой французской кухни, а также все напитки, включая алкогольные.

Круиз вкусный, интересный, музыкальный, веселый и романтичный. Каждый вечер – выступления звезд эстрады, уникальные коллекционные сувениры, подарки всем дамам на 8 марта, дегустации устриц и оригинальных вин Медока и еще много интересного.


Для турагентств-партнеров туроператора «Ника» и одного сопровождающего лица в той же каюте предлагается специальная цена – €590 на человека (место в DBL, «Мега все включено»). Доплата за SGL для агентов – €205.

Стоимость для туристов и программа круиза.

Комиссионное вознаграждение турагентам в соответствии с договором.

Наличие мест on-line.

Гала-круизы не повторяются! Нельзя упустить такой шанс!

«Ника»:

Москва 8 (495) 232-10-92

Санкт-Петербург 8 (812) 702-72-00, 702-72-01

для звонков из любого города России – 8-800-505-64-52

www.nikatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно