Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая жизнь – новое имя

08:07, 10 марта 2006

В Варшаве готовится открытие нового 22-этажного отеля Hilton Warsaw. В нем 300 номеров и крупный конференц-центр с 13-ю конференц-залами. За последние пять лет это уже восьмой «пятизвёздник», построенный в польской столице. Но инвесторы планируют продолжение строительства в Варшаве новых отелей высочайшего стандарта.

Завершена капитальная реконструкция и модернизация отеля Novotel Warszawa Centrum, входящего в Orbis Group Hotels. Он расположен в самом центре Варшавы, у пересечения Иерусалимских аллей и улицы Маршалковскей. Построенный в 1974 году и получивший тогда название отель Forum пользовался огромной популярностью целого поколения туристов, а его высокое здание было одной из визитных карточек столицы. В отеле сейчас 740 номеров, 22 апартамента, конференц-центр площадью 1200 м2 с банкетным залом на 550 человек, коктейль-залом, пятью конференц-залами и несколькими комнатами для переговоров. Прекрасная панорама Варшавы открывается из окон суперсовременного центра рекреации на последнем этаже отеля.

Ныне Novotel Warszawa Centrum – крупнейший и самый современный в Польше отель, второй по величине в мире из всех объектов сети Novotel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно