Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: все круизы России на «Интурмаркете»

08:07, 10 марта 2012

Компания «Инфофлот» является одной из крупнейших по реализации круизов в России – как речных, так и морских. Накопленные за 9 лет работы на рынке опыт и знания позволяют нам из года в год совершенствовать качество взаимодействия с клиентами и партнерами.

В навигацию 2012 года на реках России под управлением компании будут работать семь теплоходов: «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов», «Карл Маркс», «Василий Чапаев», «Анатолий Папанов», «Юрий Никулин» и «Космонавт Гагарин». Еще на четыре теплохода «Инфофлот» имеет эксклюзивное право продажи: четырехпалубные «Дмитрий Фурманов», «Владимир Маяковский» и двухпалубные «Башкортостан» и «Салават Юлаев». База речных круизов компании «Инфофлот» является крупнейшей в стране и содержит около 3 тыс. круизов на почти 100 теплоходах.

«Инфофлот» каждый год радует туристов новинками в маршрутах и программах. Уже второй сезон мы предлагаем своим клиентам «Золотую коллекцию круизов» – это избранные речные круизы от компании «Инфофлот», отличающиеся эксклюзивностью маршрутов, необычной и интересной экскурсионной программой. В 2012 году также запланировано свыше полутора десятков тематических круизов, каждая программа которого уникальна.

Познакомиться со всеми предложениями компании «Инфофлот» и получить бесплатную консультацию по речным и морским круизам можно с 17 по 20 марта на стенде №11С501 (павильон №2, зал №11, объединенный стенд «Великая Волга»).

www.infoflot.com, www.sea-cruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно