Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ledra Hotels & Villas представит три новых курорта на Крите

08:07, 10 марта 2012

Ledra Hotels & Villas создали на острове Крит три курорта: Domes of Elounda Boutique Beach Resort, Elounda Blu Beach Hotel и Pleiades Luxurious Villas. Мы внесли критский дух в отели и виллы для достижения эстетического совершенства и функциональности. Обратили особое внимание на сочетание традиционного критского гостеприимства с практикой современного управления гостиницей. Мы установили высокие требования к нашим услугам, направленным на удовлетворение конкретных потребностей каждого наших гостей.

Domes of Elounda suite объявляет о третьем Международном фестивале гастрономии. Отель этим летом вносит в мир изысканной кулинарии богатое гастрономическое разнообразие для гостей курорта. С 16 июля по 21 августа знаменитые шеф-повара со всего мира будут предоставлять кулинарные шедевры в ресторане Anthos.

Elounda Blu Beach Hotel – его каменные дорожки проведут через лабиринт тенистых ветвей причудливых растений с удивительными цветами и ароматами. Отреставрированные номера имеют современный дизайн и вид на море или сад. Дневной свет и морской бриз обеспечивают чувство релаксации и единения с природой.

Pleiades Luxurious Villas – это великолепный новый комплекс из девяти роскошных индивидуально расположенных вил с частными бассейнами. Комплекс гордится великолепным видом на залив Мирабелло, раскинувшийся между Элундой и Агиос Николасом. Современные, роскошные, просторные виллы предлагают удивительное сочетание индивидуального частного отдыха с преимуществом гостиничного типа услуг. Комплекс награжден международной наградой Conde Nast Johansens, а также наградой World Luxury Hotels в 2007 году. Pleiades Villas идеально подходит для семейного отдыха.

Более подробно ознакомиться с компанией Ledra Hotels & Villas можно на выставке «Интурмаркет-2012» на стенде Греции.

 

Ledra Hotels & Villas: +30-231-081-06-24, +30-284-104-35-00, info@domesofelounda.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно