Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Петротур»: новые предложения для агентств

08:07, 10 марта 2012

Туроператор «Петротур» принимает участие в выставке «Интурмаркет-2012» и приглашает на стенд № 101 в павильоне № 2, зале № 11 (второй этаж). В новом сезоне мы приготовили для агентств несколько интересных предложений.

У нас появилось сразу два новых сайта: www.petrodeti.ru – туры для школьников и www.petrospb.ru – прием в Санкт-Петербурге. С ними очень удобно работать – сайты снабжены поисковиком туров, вся необходимая информация структурирована по соответствующим разделам и наглядно проиллюстрирована.

Линейка экскурсионных программ пополнилась турами «Над Влтавой и Дунаем», «Венгерско-баварский вояж», «Европейская рапсодия», «Европейские зарисовки». «Изюминкой» наших предложений стали программы по Прибалтике через Минск – «Замки Литвы и Латвии», «Знакомство с Литвой» и «Прибалтийский путь». Появились новые предложения и по летнему отдыху на море с перелетом через Прагу – туры «Под испанским небом» и «К берегам Португалии», а также с перелетом через Будапешт – «Очарование Далмации» и «Браво, Монтенегро». Такие комбинированные туры (авиа + автобус) позволяют сократить время на дорогу, посмотреть сразу несколько стран и полноценно отдохнуть на море.

Но настоящий хит сезона – тур «К солнцу Испании», объединяющий в себе экскурсии по уникальным старинным городам Европы и недельный отдых на Средиземном море.

 

«Петротур»: Санкт-Петербург (812) 380-45-39, 640-67-05, 8-800-5555-812 (бесплатная линия), petrotour@sp.ru; Москва (495) 741-86-59, yurmatour@mtu-net.ru, www.petrotour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно