Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: до встречи на «Интурмаркет-2012»

08:07, 10 марта 2012

Международный туроператор «Джет Тревел» приглашает друзей, коллег и партнеров на весеннюю туристическую выставку «Интурмаркет-2012». Мы будем рады видеть вас с 17 по 20 марта на стенде компании № 11А104 (павильон № 2, зал № 11) и на наших семинарах, где вы сможете подробно познакомиться с предложениями на летний сезон.

Пляжный отдых будет представлен групповыми программами на морские побережья Франции (Лазурный берег), Италии (Тоскана, Сардиния, Лигурия, Неаполитана, Сицилия), а также турами на озера Австрии, Италии, Швейцарии и Германии. Традиционный хит продаж – итальянский регион Тоскана, настоящий рай для семейного отдыха.

Экскурсионные туры в летнем сезоне «Джет» предлагает в Австрию, Швейцарию, Германию, Францию и Италию. Ассортимент их огромный. Например, по Италии более 20 видов экскурсионных туров. Среди них эксклюзивная джетовская программа «Элегантная Италия эксклюзив».

Много также интересных программ на термальных и СПА-курортах и событийных туров – поездок на различные соревнования, фестивали, выставки и праздники. Таких, в частности, как поездки на Чемпионат мира по хоккею, финал Лиги Чемпионов UEFA, Чемпионат Европы-2012 по футболу или знаменитый пивной фестиваль «Октоберфест».

В рамках выставочной деловой программы ведущие специалисты компании «Джет Тревел» смогут подробно познакомить посетителей выставки со своими летними программами во время серии семинаров:

– 17 марта (суббота) с 16.00 до 17.00 – «Италия. Удивительна Тоскана». Место проведения: павильон № 2, конференц-зал F

– 18 марта (воскресенье) с 10.00 до 11.00 – «Австрия. Отдых на озерах». Место проведения: павильон № 2, конференц-зал F

– 19 марта (понедельник) с 10.00 до 11.00 «Швейцария – всегда на высоте». Место проведения: павильон № 2, конференц-зал G

Не забудьте принять участие в ставшей традиционной викторине «Джет Тревел» – «Летнее меню путешествий». Мы проведем ее 18 марта (воскресенье) с 13.00 до 13.30 в павильон № 2 и разыграем много призов и подарков.

www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно