Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Благотворительная акция «Интурмаркета»: спасём жизнь Саше Мальцеву!

06:40, 10 марта 2017

Все три дня работы выставки «Интурмаркет» на стенде 4Н801 рекреационного проекта «Деревня Тыгыдым» (Ярославская область) будет организован сбор средств для 18-летнего Саши Мальцева.

Саша живет в детском хосписе «Дом с маяком», на попечении которого более 500 детей. Существует хоспис исключительно на частные пожертвования. Мальчик передвигается в коляске, у него сильно искривлен позвоночник. Недавно появились проблемы с дыханием, срочно нужен аппарат искусственной вентиляции легких и высокоточный перкуссионер для удаления мокроты из легких. Эти два жизненно необходимых Алеше аппарата стоят 684 тысячи рублей. Давайте соберем эти деньги!

На стенде «Деревни Тыгыдым» пройдет благотворительная ярмарка сувениров. А волонтеры будут рассказывать о хосписе, его непростой жизни, о замечательных людях, которые полностью посвящают себя работе с больными детьми.

А 12 марта на «Интурмаркете» – День благотворительности, центральным событием которого станет благотворительный аукцион. Он стартует в 12.00 в зале № 4.

На аукцион выставлены интереснейшие лоты по невысоким стартовым ценам: кулинарные изделия, произведения искусства (в том числе и весьма редкие, раритетные), а также туристические лоты – проживание в отелях, перелеты, экскурсии. Организаторы акции – «Интурмаркет», портал «Вести. Туризм», проект «Деревня Тыгыдым».

Будем рады любому вашему участию в этом проекте!

Те, кто не сможет присутствовать на аукционе, но хотели бы принять участие в благотворительной акции, могут сделать пожертвование двумя способами:

- отправив смс с суммой взноса на короткий номер 1200;

- сделав онлайн-перевод с вашей карты на сайте хосписа, в примечании к платежу напишите «Интурмаркет».

А чтобы мы учли ваш взнос в собранной сумме, пожалуйста, проинформируйте о нем организаторов: iks1954@gmail.com.

Важен любой, пусть самый скромный вклад, даже 100 рублей. Из малого складывается большое!

Все средства, собранные в рамках от этой трехдневной акции, предназначены именно Саше Мальцеву.

Спонсорами Дня благотворительности на «Интурмаркете» могут стать компании, которые не позднее 10 марта перечислят в хоспис сумму от 20 тысяч рублей, специально пометив перевод словом «Интурмаркет» и известив об этом организаторов. Статус спонсора позволяет разместить баннер на выставке в течение всего периода её проведения. Спонсоры будут упомянуты в анонсах мероприятия и в итоговых материалах (не менее пяти публикаций).

Первым спонсором акции стал Международный центр социально ответственного туризма по России и странам СНГ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно