Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Долгожданный путеводитель по Грузии

06:40, 10 марта 2017

Издательство «Аякс-Пресс» представляет долгожданную новинку – новый авторский путеводитель «Грузия», который содержит 15 маршрутов и 6 карт. Написал его известный российский журналист грузинского происхождения Реваз Модзгвришвили (Реваз Резо), который прекрасно знает и любит Грузию.

Фоторедактор проекта – Татьяна Мордвинова, выпускница Нью-Йоркского института фотографии, исколесившая с фотоаппаратом сказочную страну Сакартвело (внутреннее название Грузии). Вместе с мужем Сергеем и их друзьями-путешественниками Виктором Семерным, Ольгой Панкратовой и Антоном Клейманом она создала чудесный фотобанк по стране, не менее сказочный, чем сама Грузия.

В путеводителе «Грузия» есть разделы, которые помогут подготовиться к путешествию и сориентироваться во всем многообразии предложения. Это – краткая история города, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников, информация о гостиницах и ресторанах, а также и уникальные маршруты по городу и важнейшим музеям.

Побывайте в древней столице Кахетии и в центре виноделия, полюбуйтесь монастырями, попейте знаменитой минеральной воды «Боржоми» и вкусного грузинского вина, отправляйтесь в путешествие по черноморскому побережью Грузии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно