Элегантный Lux Me White Palace подарит каждому гостю сказочный отдых
Lux Me White Palace на Критской Ривьере способен заворожить не только роскошью, но и исключительной гармонией дизайна и самой концепции отдыха Luxe All-Inclusive Living, которую полюбили и высоко оценили гости отеля.
Современную архитектуру вдохновил лаконичный греческий стиль – воздушные террасы из стекла, элегантная коллекция изысканных, пронизанных светом номеров, роскошных сьютов Yali и вилл на берегу с частными бассейнами.
Новинки к сезону-2020:
- полностью обновлены гранд бассейн и лаунж зона для максимального расслабления и принятия солнечных ванн (подогревается в низкий сезон);
- создана уникальная площадка в окружении садов отеля для отдыха всей семьи – большой бассейн с зонами отдыха и баром, детский бассейн и рядом детский клуб Grecoland;
- панорамный бар на крыше идеален для вечерних коктейлей под звездным критским небом (только для взрослых);
- ресторан Hot steak – свежие стейки и оригинальное новое меню;
- современный, полностью оборудованный конференц-зал вместимостью до 100 человек;
- новые категории Swim Up номеров в саду – комфортное размещение, включая семейные номера с привилегированным выходом к четырем новым шеринг бассейнам в саду;
- изысканные виллы коллекции Yali с частным подогреваемым бассейном с морской водой восхищают воздушным декором и дизайнерской мебелью. Новинка-2020 – прямой выход на пляж отеля.
Воздушные современные террасы из стекла, комфортные светлые номера и стильные виллы на берегу максимально точно отражают лаконичный греческий стиль. В кондитерской изобретают воздушные десерты, гурме-променад манит экзотическими закусками, официанты на роликах подают коктейли, в барах сервируют премиальные напитки, в One 24/7 принимают заказы круглосуточно.
Еще одна сверкающая грань концепции отдыха Lux Me – это богатейшая спортивная, фитнес- и спа-программы, в том числе мастер-классы от фитнес-гуру, йога, акваджим, стретчинг, большой теннис, пляжный волейбол, водное поло, снорклинг, каноэ, падлинг, утренние прогулки и пешие экскурсии, центр Hippi Spa с различными спа-кабинетами, маникюр-баром и сауной.
Элегантный Lux Me White Palace с высококлассным сервисом и искренним греческим радушием, дарит каждому гостю поистине сказочный отдых.
РОССИЯ
Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»