Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Reikartz оккупирует Украину

09:13, 10 апреля 2012

Управляющая компания Reikartz Hotel Management подписала договор на управление еще одной гостиницей в Киеве. Четырехзвездочный апарт-отель «Атташе» вступает в сеть и будет носить название «Reikartz ApartHotel Атташе Киев».

Расположен он в центре города в элитном комплексе «Дипломат Холл» (ул. Жилянская, 59), и находится в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала и станции метро «Вокзальная». Клиентам предложат 20 современных номеров, оформленных в стиле европейской классики.

Ближайший месяц будет потрачен на процесс интеграции отеля в сеть, адаптацию стандартов обслуживания, подключение ко всем каналам продаж и продвижения сети, установку системы управления Servio HMS, обучение персонала.

На сегодняшний день Reikartz Hotel Management является крупнейшим гостиничным оператором в Украине. Под его управлением на данный момент работают 16 отелей, и еще три готовятся к открытию в 2012 году: «Reikartz Мариуполь» (май 2012), «Рациотель Киев» (июнь 2012), «Reikartz Житомир» (октябрь 2012). На 2013 год запланировано открытие «Reikartz Одесса». (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно