Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Греция. Избранное. Фессалия

09:09, 10 апреля 2013

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» ежегодно предлагает такие новинки, которые позволяют опережать конкурентов хотя бы на один шаг. Клиентам, которым нужна средиземноморская тишина и покой, предпочитающим домашнюю экологическую еду, девственную природу и близость древнегреческих легенд, мы предлагаем неизведанную Фессалию. Здесь любителей Греции порадуют новые маршруты, камерные отели, великолепные экскурсии и умиротворяющая атмосфера.

Но для того, чтобы рекомендовать блюдо, надо самому его попробовать, ведь вы же не захотите прослыть непрофессионалами!

Приглашаем турагентов в ознакомительный тур «Южная Греция + Фессалия» с 12 по 19 мая, который позволит перед началом сезона изучить новый продукт – область Фессалия и наш комбинированный тур «Путями древних эллинов».

Тур «Путями древних эллинов» – это экскурсии по знаменитым историческим местам: в Афины, Дельфы, Метеоры. А еще программа «Современные аргонавты» – по следам легендарных аргонавтов с посещением удивительных и неповторимых пляжей и бухт восточной части горы-полуострова Пилио в Фессалии.

Для романтических пар любого возраста, любителей истории и медитации, для гурманов и сибаритов, для семей с детьми и веселых компаний мы предлагаем эту новинку.

Дорогие коллеги, не упустите свой шанс – пройдите путями древних эллинов и расскажите об этом вашим туристам!

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, greece@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно