Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая рекламная кампания: «Каталония – твой дом»

08:27, 10 апреля 2015

Рекламная кампания туристической Каталонии в 2015 году проходит под лозунгом «Каталония – твой дом». Новый слоган «призван отразить радушие и гостеприимство» каталонцев, а также «показать своеобразие Каталонии, ее народа», заявил министр предпринимательства и занятости автономного правительства Филипп Пуч.

На проведение кампании выделено 3,8 млн. евро. Представлять Каталонию за рубежом будут знаменитые шеф-повара братья Рока, Жоан и Жорди, игрок футбольного клуба «Барселона» Чави Эрнандес и пловчиха синхронного плавания Жемма Менгуал. Все рекламные ролики переведены на основные языки мира, включая русский.

Отличительной особенностью кампании является то, что в ее подготовке приняли участие простые каталонцы, которые предоставили для нее многие материалы, прежде всего свои фотографии. Интерактивность – еще одна черта нынешней кампании. Для общения с туристами Каталонское агентство по туризму создало специальный сайт. Помимо прямого выхода в соцсети, на ресурсе на каталонском и испанском языках размещена информация о вариантах отдыха, даны советы по подготовке и организации поездок, приводится описание интересных событий в области культуры, гастрономии и спорта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно