Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем журналистов на открытие речной навигации 2019

07:36, 10 апреля 2019

Ассоциация речных судоходных компаний «Речной альянс» совместно с Общероссийским движением поддержки флота (ДПФ) приглашает журналистов на церемонию открытия круизной навигации 2019 года.

В этот день в свои первые рейсы отправятся теплоходы круизных компаний, входящих в альянс, – «Созвездие», «Водоходъ» и «Мостурфлот». Ежегодно эти участники круизного рынка отправляют на отдых из разных городов страны более двух третей российских речных туристов.

Первый теплоход отправится в рейс в 12.30. Затем журналистов пригласят на в пресс-конференцию на теплоход «Дмитрий Фурманов». Представители круизных операторов расскажут новых маршрутах и услугах, о тенденциях и перспективах круизного туризма в России.

В церемонии открытия навигации примут участие представители департамента туризма Минэкономразвития, Ростуризма, Министерства транспорта РФ, Федерального агентства морского и речного флота, мэрии Москвы. Гостей праздника ждет концерт, шоу-программа, розыгрыш круизов, угощения.

Праздник состоится 30 апреля у причалов Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д. 51). Начало в 11.30.

Для аккредитации просим журналистов до 29 апреля направить по адресу a.horosheva@infoflot.com название СМИ, фио, должность, электронный адрес и телефон, паспортные данные, список оборудования, номер автомашины.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно