Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До 2007 года Palace оправдает свое название

08:07, 10 мая 2006

Гостиница Palace, расположенная в Каштеле Старом, одном из семи знаменитых хорватских Каштелей в средней Далмации, в нынешнее лето входит с частично обновленным номерным фондом. А в конце сезона с помощью значительных больших инвестиций отель приступит к полной перестройке всего гостиничного комплекса.

Гостиница Palace, состоящая из трех объектов, до сих пор имела категорию 2*. Предполагается, что после реконструкция категория повысится до 4-5*, и это должно произойти до 2007 года. До начала туристического сезона будет приведена в порядок только часть комплекса. Осенью будут до основания разрушены два объекта из трех, и на их месте будут сооружены новые, которые в совокупности будут иметь почти 1000 мест высокой категории. Особое внимание будет уделено расширению перечня предоставляемых услуг – устройству wellness-центра и закрытых бассейнов, а также строительству хорошо оснащенного открытого спортивного комплекса.

Каштелянская Ривьера тянется вдоль залива между Трогиром, то есть островом Чиово, и городом Сплитом. Она состоит в общей сложности из семи следующих друг за другом местечек: Каштель Штафилич, Нови, Стари, Лукшич, Камбеловац, Гомилица, а также Сучур, который ближе всего расположен к Сплиту. Помимо своей древней традиционной архитектуры это побережье характерно очень спокойной атмосферой – в отличие от других туристических центров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно