Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отеле Martinez открывается пляжный сезон

08:07, 10 мая 2007

Каждый год, как только устанавливается теплая погода, Zplage — частный пляж отеля Martinez в Каннах — встречает весну и открывает новый пляжный сезон, выставляя тиковую мебель и солнечные зонтики. Самый большой из всех пляжей на набережной Круазет, Zplage вмещает 400 шезлонгов, расположенных на песке и на понтоне, а большие беседки-шатры создают прекрасную атмосферу для отдыха в тени.

Spa-центр Givenchy в летний сезон открывает филиал прямо на пляже.

К сезону подготовились и шеф-повара отеля. Весной и летом гостей ждет специальное меню Land and Sea, в котором сделан упор на высочайшее качество ингредиентов. Оригинальное и разнообразное, это меню способно удовлетворить даже самый взыскательный вкус: гигантские креветки на гриле, тунец, баранина, приготовленная в печи-тандуре, самая свежая зелень для салата, и, конечно же, блюда из рыбы.

Для желающих освежиться бармены приготовят самые необычные фирменные коктейли, такие как Les Pressés au Naturel («натуральные свежевыжатые») или Fusions Frappées («охлажденный фьюжн»).

В июле и августе каждый вечер на пляже устраиваются вечеринки с живой музыкой, где любители потанцевать наслаждаются игрой модных ди-джеев и оригинальными коктейлями. А знаменитый Фестиваль фейерверков пригласит гостей на ужины на пляже, сопровождающиеся уникальными шоу из музыки и цвета — в этом году они пройдут 14, 21 и 29 июля, а также 7, 15 и 24 августа.

Легендарная группа Kool & the Gang приезжает во Францию для единственного эксклюзивного концерта в отеле Martinez 27 июля. Именно в этот день отель устраивает пляжную вечеринку Kool Summer Night Beach Party.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно